...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nura 27.04.2011 11:15:39
Срочно!
Собираемся возвращать товар в РФ, как это оформить?
Если сумма до 1000 евро в эквиваленте, я так понимаю можно просто нашей накладной, и никакой таможни?
Второй вопрос- что с НД РФ, можно ли его вернуть или зачесть в счет следующего НДС РФ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 11:43:23
+
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:04:27
доп.согл+ТТН+СМР+счет-проформа+ ЭК
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:12:16
что с НД РФ, можно ли его вернуть или зачесть в счет следующего НДС РФ?
_____________________________________
как припоминаю:
- уточненная декларация по ндс-рф за тот период,когда начисляли,
- док-ты в налоговую: дог., доп.соглашение о возврате (конкретные причины), копии тн+смр+статистика(эк) + письмо о возврате на р/с или о зачете,
а вообще позвоните в налоговую - может что изменилось - они расскажут что им предоставить
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:54:46
Cпасибо, а что такое ЭК? Но у нас до 1000 евро, я так понимаю не надо статистики тамож.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru