...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Ларри Флинт
27.04.2011 11:32:58
Кто-нибудь бросал конторские деньги на пожертвования в связи с трагическими событиями на ст. м. Октябрьская?? Как выкручивались с соблюдением Указа №300? Что указывали в целях предоставления и с кем договор заключали?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Эд
27.04.2011 11:46:02
УП № 300 на эти перечисления не распространяется.
Даже где-то видел разъяснение по этому случаю.
Беларусь
Ларри Флинт
27.04.2011 11:47:49
УП № 300 на эти перечисления не распространяется.
_____________________________
Так а где это написано??? Хорошо бы найти...
Беларусь
LS
27.04.2011 11:59:21
Провели решением трудового коллектива и протокол.
Беларусь
Роз
27.04.2011 12:08:02
в указе среди случаев на которые действие указа не распространяется ничего подобного нет
Беларусь
Лика
27.04.2011 12:16:51
На сайте ИМНС что-то по этому поводу написано было.
Беларусь
В.Ш. аудитор
27.04.2011 12:28:41
Если на счет открытый Мингорисполкомом, то и договор должен заключаться с ними.
Беларусь
Ларри Флинт
27.04.2011 12:33:11
то и договор должен заключаться с ними.
_______________________________________
А цель какую указать?? В уКАЗЕ №300 подходящих не нашел.
Беларусь
LS
27.04.2011 12:33:49
Должен быть указ скоро, что эти пожертвования под №300 не распространяется.
Мот уже подписал
Беларусь
В.Ш. аудитор
27.04.2011 12:37:15
В.Ш. аудитор 27.04.2011 12:28:41
Сказал как-то категорично и тем более, что согласен по сути с Эд 27.04.2011 11:46:02.
Поторопился ...
Беларусь
<< к списку вопросов
1-9
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM