...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТРЕБУЕТСЯ ГЛ. БУХ. 27.04.2011 12:02:39
в ОДО (небольшое(строительство, ремонт) требуется Гл. бухгалтер. Р-н- Зеленый луг(Аквабел). З/п хорошая. Тел. директора- (029)199-83-62
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 12:06:49
на постоянку требуется? или приходящий?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:22:41
постоянку
Беларусь
Автор 27.04.2011 15:07:02
Кто-то за меня ответил...Вообще-то , на постоянную... но если хотя бы 50% полного времени можете присутствовать- обращайтесь с предложением к директору по выше указанному телефону..
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:11:43
ЗП хорошая, по-вашему, это какая? Не так, как у кого-то из юмористов было «у меня пенсия хорошая, маленькая, но хорошая»? :)
Беларусь
ЦЦЦ 27.04.2011 16:46:10
Судя по номеру телефона контора называется ОДО «МинРемЦентр», а на сайте Брестского областного управления ЖКХ эта контора внесена в черный список недобросовестных подрядчиков. Так что не хотел бы в такой конторе работать, это говорит о том, что на фирме бардак и слово не держат.
Беларусь
Ната 28.04.2011 10:29:40
Откуда такие познания? Может сайт есть где все недобросовестные проходят?...По моему опыту ЖКХ- сами суперпорядочные, взяточки и почести любят...
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:15:38
АП
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru