| |
|
|
| |
|
|
ТРЕБУЕТСЯ ГЛ. БУХ.
27.04.2011 12:02:39
|
 |
 |
в ОДО (небольшое(строительство, ремонт) требуется Гл. бухгалтер. Р-н- Зеленый луг(Аквабел). З/п хорошая. Тел. директора- (029)199-83-62
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 12:06:49
|
 |
 |
на постоянку требуется? или приходящий?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:22:41
|
 |
 |
постоянку
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.04.2011 15:07:02
|
 |
 |
Кто-то за меня ответил...Вообще-то , на постоянную... но если хотя бы 50% полного времени можете присутствовать- обращайтесь с предложением к директору по выше указанному телефону..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:11:43
|
 |
 |
ЗП хорошая, по-вашему, это какая? Не так, как у кого-то из юмористов было «у меня пенсия хорошая, маленькая, но хорошая»? :)
Беларусь
|
 |
 |
ЦЦЦ
27.04.2011 16:46:10
|
 |
 |
Судя по номеру телефона контора называется ОДО «МинРемЦентр», а на сайте Брестского областного управления ЖКХ эта контора внесена в черный список недобросовестных подрядчиков. Так что не хотел бы в такой конторе работать, это говорит о том, что на фирме бардак и слово не держат.
Беларусь
|
 |
 |
Ната
28.04.2011 10:29:40
|
 |
 |
Откуда такие познания? Может сайт есть где все недобросовестные проходят?...По моему опыту ЖКХ- сами суперпорядочные, взяточки и почести любят...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:15:38
|
 |
 |
АП
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|