...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.04.2011 13:02:14
При выдаче займа сотруднику подоходный удерживается из суммы займа, или уплачивается сверх суммы, например, по договору сумма займа 100 рублей, то:
1. выдаем заем 100 руб., и уплачиваем 12 руб. подоходного
2. выдаем заем 100 руб.-12 руб.=88 руб?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 13:10:31
1
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:12:38
уплачивается сверх суммы
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:13:00
1 вариант
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:57:27
а по проводкам как?
Д73 К50 100
Д68 К51 12
Д? К68 12
Беларусь
Бондик 27.04.2011 14:07:22
73-50 100
84-76 100
76-68 12
68-51 12
при условии что займ возвратный
Беларусь
Ирина 27.04.2011 14:09:16
я так делаю:
Д73 К76 100
Д76 К50,51 100
Д84 фонд потребл К76 100
Д76 К68 12
Д76 К68 сторно 1 (1/12 если на год) ежемесячно
Д84ФП К76 сторно 8333 (1/12 .....)...
Д70 К73 8333 (1/12 из зарплаты)...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru