...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТК 27.04.2011 14:16:35
Статья 191. Отпуск без сохранения или с частичным сохранением заработной платы, предоставляемый по инициативе нанимателя
При необходимости временной приостановки работ или временного уменьшения их объема, а также при отсутствии другой работы, на которую необходимо временно перевести работника в соответствии с медицинским заключением, наниматель вправе с согласия работника (работников) предоставить ему (им) отпуск (отпуска) без сохранения или с частичным сохранением заработной платы, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением.
Размер сохраняемой заработной платы определяется по договоренности между нанимателем и работниками, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением.
__________________________________________________.. __
Если предприятие закрывается на ремонт на неделю, и директор в связи с этим издает приказ об отпуске БЕЗ СОХРАНЕНИЯ заработной платы, - достаточно ли подписей «с приказом ознакомлен»? Или работники должны все равно писать заявление «за свой счет»?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 14:20:51
если приказ будет со ссылкой на ст.191 с причинами остановки и за 1 месяц. то достаточно подписи ознакомлен. Заявление пишется если по инициаиве работника.
Беларусь
Нат 27.04.2011 14:22:23
я подписывала доп. соглашение за месяц к контракту (труд. договору)+ приказ под роспись.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru