| |
|
|
| |
|
|
Инна
27.04.2011 14:54:46
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, работник оформлен с 14.05.10 Когда ему положено идти в отпуск? Директор работает с 03.06.09, ушел в отпуск 21.06.10 за период с 03.06.09 по 02.06.10. А в этом году опять берется за период с 03.06.10 по 02.06.11 и какие месяцы берутся для расчета отпуска? Очень надо, не понимаю
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
MIRA
27.04.2011 15:57:15
|
 |
 |
для расчета берете последние 12 месяцев
Беларусь
|
 |
 |
Инна
28.04.2011 8:35:14
|
 |
 |
Может кто-нибудь еще конкретнее подскажет
Беларусь
|
 |
 |
Вера
28.04.2011 8:43:43
|
 |
 |
1-й Рабочий год с 03.06.09-02.06.10, 2-й 03.06.10-02.06.11. Если уходит в мае, то для расчета берутся предыдущ.12 месяцев апрель2011-март2010, а в приказе указываете за период 03.06.10-02.06.11
Беларусь
|
 |
 |
Мама Кости
28.04.2011 8:46:26
|
 |
 |
куда уже конкретнее? берется зарплата за последние 12 месяцев до ухода в отпуск вне зависимости от того, за какой период этот отпуск предоставляется.
Постановление № 47 от 10.04.2000 в редакции 19.03.2010 откройте и изучите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 8:51:37
|
 |
 |
В отпуск работника можно было отпускать x-p 6 месяцев после приема на работу (авансом). Если по факту, то можно от 14.05. вычесть кол-во дней отпуска и с этого дня предоставлять. А по директору - сначала определитесь, когда он берет отпуск, и потом берете з/п за 12 месяцев, предшествующих мясяцу начала отпуска.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|