...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хелп 27.04.2011 15:25:39
Добрый день. Подскажите пож-та, уважаемые бухгалтера! Сегодня позвонили из налоговой и сообщили, что завтра приедут описывать имущество за недоимку по налогам. Кто сталкивался с этой процедурой, расскажите как она проходит, какие документы могут требовать и т.д. и т.п.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 15:43:10
Приедут - угостите девочек (мальчиков) чаем с конфетами. Они тоже люди.
В ходе непринужденной беседы выясните, что от Вас требуется.
Распечатайте, подпишите.
Работайте дальше.
Беларусь
Клубничка 27.04.2011 15:46:38
Первое это ведомость по ОС,им надо решить что у Вас описывать
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:52:04
А имеет ли вообще право налоговая без решения суда арестовывать имущество?
Беларусь
Бондик 27.04.2011 15:54:04
Налоговая имеет право на арест имущества
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:24:47
А ведомость по ОС, это вы имеете ввиду оборотку по 01 счету?
Беларусь
Клубничка 27.04.2011 21:13:17
А ведомость по ОС, это вы имеете ввиду оборотку по 01 счету?
*************
Я неправильно выразилась, им нужно видеть остаточную стоимость, а в оборотке первоначальная
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 21:44:07
И не только ОС, им надо документы на материальные ценности, могут описать, могут что-то и забрать
Беларусь
Клубничка 27.04.2011 21:53:47
«Анонимно» 27.04.2011 21:44:07

И не только ОС, им надо документы на материальные ценности, могут описать, могут что-то и забрать
***********
Вы правы, но обычно им хватает ОС (любят авто и оргтехнику.)
Естественно,что-то опишут,но можно договориться что бы не забирали
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru