помогите пожалуйста. В феврале месяце в организации утерян путевой лист легкового служебного автомобиля. Ответственное лицо написало объяснительную записку, был составлен акт утраты,на основании приказа топливо списано за счет прибыли. Правомерны ли действия, т.к. согласно последним изменениям в законодательстве на служебные легковые а/м можно не выписывать путевые листы. Запуталась совсем.
на служебные легковые а/м можно не выписывать путевые листы. - но Вы же выписываете? Главное - единообразие. Надоело выписывать - издайте приказ и не выписывайте.