...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Акт за 3 месяца 27.04.2011 16:20:00
получили акт выполненных работ за 3 месяца (февраль,март,апрель) Как быть разбивать сумму по каждому месяцу или все проводить в апреле?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 27.04.2011 16:28:29
у вас акт датирован апрелем - тогда проводите все апрелем.
Беларусь
Лена 27.04.2011 16:28:53
а я разбиваю
Беларусь
Автор 27.04.2011 16:51:45
Лена 27.04.2011 16:28:53

а я разбиваю
___________
и делаете уточненные?
Беларусь
Тумкала 27.04.2011 16:52:24
В месяце подписания акт проводить.
Беларусь
Лена 27.04.2011 16:52:53
нет... зачем? там же уже факт написан
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:57:12
от какого числа акт?
нам НЦМиК дает один акт за год, а период с 10.03.10 по 09.03.11, акт датирован 09.03, в договоре прописано о том, что один акт за весь период обслуживания, проводим 09.03.11
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:57:34
А что за акт? Если на однотипные работы, типа обслуживание чего-то, то можно и разбить, здесь и в самом деле всё и без акта известно заранее.
Беларусь
Лена 27.04.2011 17:23:39
Для нас выполняют однотипные работы, поэтому я и разбиваю, чтоб сразу большую сумму на затраты не относить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru