есть сайт ipland.бай, а вообще не сложно, зависит от оборотов
Беларусь
Ляляся28.04.2011 11:15:28
Если вы про учет, то теоретически ничего сложного нет, тем более если 1С-ка адаптирована под розницу. У меня было не так. Сидела в «Консультанте», изучала проводки. Писали с программистом дополнения в 1с. Все получилось
Беларусь
Лена28.04.2011 11:26:29
Маргарита! Зайдите на сайт Минторга. Там в нормативно-правовые акты, потом «приказы» и найдите Приказ № 74 от 09.04.2007 г. «Методические рекомендации по документальному оформлению и учету товарных операций в розничной торговле и общественном питании». Там всё четко и понятно расписано.