...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НГБ 28.04.2011 9:08:49
В прошлом году не проиндексировала отпускные директору в связи с увелич. тариф. ст. 1 разр. Она повысилась с 01.06.10, а он ушел в отпуск 21.06. В этом году в апреле сделала правильный расчет(доначислила) и приложила бух справку. Донач. отпускные пойдут в доход вместе с ЗП за апрель и из общего дохода я удержу ПН и ПФ и отчислю в ФСЗН и Белгосстрах. Правильно или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мама Кости 28.04.2011 9:20:04
все правильно.

только Вам надо будет подать ПУ-3 корректирующую на этого человека за 2010 год, и сумму доначисленных отпускных добавить в июнь и июль (в месяца, в которые он был в отпуске).
а в ПУ-3 за 2011 за апрель Вы покажете только зарплату, которая относится к отработанному времени в апреле 2011
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:25:42
а мне кажется,что ПН надо считать по прошлому году - тупо высчитать,исходя из размера вычетов прошлого года,
Беларусь
НГБ 28.04.2011 9:47:55
А что делать с отчетом 4-фонд в ФСЗН. Получается не будет сходиться сумма ЗП с ПУ-3. Значит, я включаю эти отпускные в ведомость за апрель?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 11:10:21
и на затраты доначисленные отпускные нужно за 2010 год относить, следовательно у вас будет уточненная прибыль за прошлый год, к корректирующей ПУ-3..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru