Добрый день! У нас УСН без НДС 8%. Работает по отгрузке (оптовая торговля). Подскажите где можно почитать какие проводки нужно делать при расчете налога.
У нас тоже самое, но стр.услуги и мне кажется, что с таким налогом «по умолчанию» по оплате. Извините, не помогу, только начисление налога - Д90«прочие налоги...» К68. Субсчета у каждой прогр.свои
Беларусь
"Анонимно"04.05.2011 13:07:15
если бух учет не ведется, а только книга доходов и расходов (без учетной политики, баланса и т д), то у вас выручка может быть только по оплате