Принимать-то можно. Только вот если населению такие услуги начнете оказывать регулярно - придется купить кассовый аппарат (п.2.2.16 ПСМ от 9 января 2002 г. № 18/1 )
Беларусь
Катерина28.04.2011 11:02:30
Если перевозится крупногабаритный товар физ.лица, как быть с транспортными документами, ведь физ.лицо ТТН не выпишет?
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 11:22:02
а еслм мы реализуем окна ПВХ физ. лицам и деньги принимаем по ПКО,то тоже надо покупать кассовый аппарат?