...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катерина 28.04.2011 10:13:11
Юр.лицо - грузоперевозки по РБ. Можно принимать наличные деньги от юр. и физ. лиц (ПКО-1).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Андрей 28.04.2011 10:25:55
Принимать-то можно. Только вот если населению такие услуги начнете оказывать регулярно - придется купить кассовый аппарат (п.2.2.16 ПСМ от 9 января 2002 г. № 18/1
)
Беларусь
Катерина 28.04.2011 11:02:30
Если перевозится крупногабаритный товар физ.лица, как быть с транспортными документами, ведь физ.лицо ТТН не выпишет?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 11:22:02
а еслм мы реализуем окна ПВХ физ. лицам и деньги принимаем по ПКО,то тоже надо покупать кассовый аппарат?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru