...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взрослая 28.04.2011 11:20:54
Разницу при покупке валюты будем относить на 44, как и раньше? Ничего нового нет? Сегодня купили 10000 по 4800, разница между курсом НБ и курсом покупки составила 17670000, ее всю на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 11:59:33
Смотря для чего валюта была куплена.
Беларусь
Взрослая 28.04.2011 13:00:06
Валюта приобреталась для оплаты за товар. Вопрос в том неужели государство позволит относить такие большие разницы на 44 счет?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 13:02:32
на сегодня законодательсво позволяет... А что будет к сдаче декларации по прибыли, посмотрим...
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 13:05:18
ну относите за счет прибыли, остающейся в распоряжении предприятия и можете подавать на ликвидацию (((((
Беларусь
Такая же 28.04.2011 13:05:40
Ждем, думаю как посмотрят, посчитают, что придется раздавать налог на прибыль по итогам года, одумаются
и скажут списывать за счет собственных средств.
Беларусь
АНЯ 28.04.2011 13:05:59
А если с конверсией покупаем, то тоже на затраты? мы купили евро, переконверсировали в злотые.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 13:11:28
а в побольше трындите, тогда точно будете за счет прибыли относить!
Беларусь
Взрослая 28.04.2011 13:12:07
«Анонимно» 28.04.2011 13:05:18
ну относите за счет прибыли, остающейся в распоряжении предприятия и можете подавать на ликвидацию (((((
Беларусь***********************

Теперь я буду относить как положено на 44, только сомнительно, что так и останется.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 13:12:22
да еше задним числом!
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 13:13:15
«Анонимно» 28.04.2011 13:11:28
а в побольше трындите, тогда точно будете за счет прибыли относить! ******************

Вы к тому, что мысли материальны?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 13:33:44
тише,тише никому не говорите и тихонько на 44
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru