Подскажите,пожалуйста.На территории РБ нам отписывают возвратную тару. Мы продаем ее на РФ (экспорт) без возврата. Реализацию этой тары проводить через 91 или 90 счет? Россияне заплатят у себя НДС по этой таре. Должна ли я принимать к вычету НДС, приходящийся на сумму экспортированной тары?Спасибо.