...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 28.04.2011 11:59:44
Нашёл на одном из сайтов:
Подонкоффско-юридический и Олбанско-юридический разговорники.

См. внутри

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 28.04.2011 12:00:21
Баян – вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям.

Учи албанский! – читай арбитражную оговорку нашего контракта.

Не раскрыта тема РЕД.МОДЕРАТОРА! — исковое заявление оставлено без движения.

Аффтар жжот — заявленные требования признаем в полном объеме.

Афтар пеши исчо! — Суд предлагает истцу представить дополнительные доказательства.

В газенваген — оглашается резолютивная часть решения, принятого по делу.

Фтопку — заявленные материалы не могут быть приобщены к делу.

Киса, ты обиделась? — стороны решили заключить мировое соглашение.

Зачот — Суд согласен с доводами стороны.

Афтар — ацкий сотона! — иск подан ненадлежащим истцом.

А фотки? — судья истребует доказательства по делу.

Кашерно — истец переплатил госпошлину.

Картинки не грузятся — состояниие судьи на первом заседании после выходных.

В мемориз — пойду-ка ознакомлюсь с материалами дела.

Ни панимайу — определение суда об отказе в обеспечительных мерах.

Фотожоп — заявление о фальсификации доказательств.

Напугал до икоты — текст отзыва, не содержащего возражений по существу заявленных требований и ссылок на доказательства.

У вас моск есть? — основания, по которым ответчик подает апелляционную жалобу.

Где вы такую траву берете? — заявление о пересмотре решения в порядке надзора, поданное лицом, не участвовавшим в деле, но предполагающим существенное нарушение законных прав и интересов.

Слив защитан — признание долга в мировом соглашении.

Ахтунг! — заявление об отводе.

Яндекс отменили? — признание обстоятельств дела общеизвестными.

Смеялсо всем офисом — подпись Председателя Президиума ВАС РФ.

Адназначна! - мотивировочная часть Постановления Президиума ВАС РФ.

Четай правила! — определение об оставлении искового заявления без рассмотрения

Ржунимагу — протест в ВАС РФ.

Тупить в одно рыло — рассматривать дело в порядке упрощенного судопроизводства (без вызова сторон).

Прекольно, но мало — заявление о разъяснении судебного решения.

Бывало и полуцце — ссылка на судебную практику в кассационной жалобе.

Ниасилил. Многа букф. Завтра асилю — разрешение вопроса о принятии дополнительного решения.

Зочем ви тrавите? — обжалование действий судебного исполнителя.

Счас пачитайу — суд приступает к изучению письменных доказательств.

Я плакаль — я претерпевал физические и нравственные страдания.
В Бобруйск, животное! —истец подал иск с нарушением правил подсудности.
Во френды! — прошу привлечь к участию в деле третье лицо не заявляющее самостоятельных требований.
Аффтар, убей себя! – По-моему, Вам нужно заявить самоотвод.
вариант: АФФТАР убей сибя / выпий йаду- решение первой инстанции - в иске отказать.
Не раскрыта тема сис#к! – решение подлежит отмене за недоказанностью.
Это пять! — приговор
По дисятке и нии..ет… — приговор
*** с пляжа! — замена ненадлежащего ответчика.
Гламурненько — решение в пользу истца.
вариант: гламурненько — определение суда о принятии искового заявления к производству.
Ты неудачник, убей себя — судья получил взятку.
Падонки, идите фсе …! Бабруйск — для баброфф! — не соблюдена досудебная процедура урегулирования спора.
Респект гыыыыыыыгыгыг — представление прокурора о пересмотре решения в порядке надзора.
Афтору респегт за идею — определение о принятии жалобы в Конституционный суд.
Беларусь
Эд 28.04.2011 12:16:41
Хороший подборник :)
Беларусь
LF 28.04.2011 12:25:12
Решпект - наши юристы в отпаде!
Беларусь
LS 28.04.2011 12:28:19
Зачот
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 12:42:53
))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru