...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ля 28.04.2011 12:03:55
Если мы - импортер открываем счет в другом банке, чтобы там купить валюту, то документы, подтверждающие задолженность перед нерезидентом, нужно нести в другой банк или можно перевести валюту в свой обслуживающий банк и оттуда уже заплатить поставщику-нерезиденту?
Как вы делаете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таццяна 28.04.2011 12:34:43
Мы везем в другой банк все документы и оттуда платим. Перевести валюту в другой банк, по-моему, нельзя.
Беларусь
Таццяна 28.04.2011 12:35:07
Да и смысла нет переводить.
Беларусь
Ля 28.04.2011 12:45:22
Но ведь в контракте указаны банковские реквизиты обслуживающего банка, или вы переделываете документы?
Беларусь
Юсик 28.04.2011 13:50:14
Перевести валюту в другой банк нельзя, нужно платить из банка где купили валюту.
Ну сделайте доп для успокоения души, но мы не делали - Беларусбанк пропустил платеж.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru