| |
|
|
| |
|
|
ира
28.04.2011 12:05:05
|
 |
 |
как перейти от одного налогового инспектора к другому? Что надо делать и какое заявление надо писать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
28.04.2011 12:13:47
|
 |
 |
Разве можно выбирать персональных нал.инспекторов, как врачей в поликлинике?
Беларусь
|
 |
 |
ира
28.04.2011 12:16:47
|
 |
 |
почему бы и нет, если не сошлись характерами.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
28.04.2011 12:40:09
|
 |
 |
Никак не поменять. Выход один: менять юр.адрес и переходить в другую ИМНС. Лично я через это не прошла, а вот подруга (ГБ) намаялась. И только сменив налоговую «вздохнули свободно».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 13:06:08
|
 |
 |
Когда мой сын стоял в очереди во Фрунзенской сдать отчет,не выдержал,пошел качать права - почему нельзя сдать в «одно окно»или в канцелярию (как в Ленинской имнс)ответ был один - переходите на электронку
Беларусь
|
 |
 |
Андре
28.04.2011 13:27:00
|
 |
 |
А зачем его менять? От него, инспектора, разве что-то зависит? Неприятен - отправляйте по почте декларации. И всех делов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:06:30
|
 |
 |
Можно, меняли. Подходите к их начальнику и поговорите, ели на этом уровне не решат-пишите официальное письмо на имя начальника ИМНС и аргументируйте свои претензии. У нас решилось на уровне отдела, т.к. на этого инспектора были и другие нарекания. Удачи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:06:59
|
 |
 |
ладно если просто неприятен, а если относиться безалаберно - вот моя например - я сдала 20 апреля декл. по недвижимости - в марте появилась дополнительная недвижимость. так она звонит - у вас пеня. Я ей объясняю - что это налог за 2 квартал, она говорит - недвижимость сдается раз в год. Потом видно до не дошло - что она провела мой отчет не глядя,- как уточненный вот пеня и вылезла... И это не единственный такой случай. А разговаривать не хочет - чуть что - я не знаю, звоните в консультационный и точка.
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
28.04.2011 14:12:24
|
 |
 |
У меня в Минском районе тоже проблемы Никак не могу сверить два налога Был один инспектор все выверили до копеечки к годовому балансу Потом пришел другой инспектор с Ндс исчезает 56000 с налога на прибыль 299000 и сколько не прошу свериться ответ я занята, я принимаю отчеты, уменя срочное министерское задание
Беларусь
|
 |
 |
Таня
28.04.2011 14:32:00
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 14:06:59 У меня аналогичная «курица» в Советской была. Климактичка неадекватная.Я с ней 3 года мучалась. А в начале этого не выдержала. Пошла к начальнику учетного отдела и просто сказала «я больше не могу ». Или это личная неприязнь, или... другого объяснения не нахожу. Пожалуйста, давайте небудем писать писалки и меряться значимостью... начальница подняла трубочку и все решила за минуту - поменяли. Правда, новый инспектор сидит в том же кабинете))) Так старая климактичка со мной не здоровается теперь и всячески рожицей своей «фи» мне показывает. Но ничего, раз в квартал переживу. Хожу тихо стебаюсь))) Зато с новой почти все вопросы по телефону решить можно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|