...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.04.2011 13:09:16
Кто-нибудь пользуется ЮСИАС? Как вам? Или все-таки Консультант?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 13:18:45
Пользуюсь много лет, пытались перейти на бизнес-инфо, не понравилось.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 13:34:49
Вот и мне больше нравится. И дешевле гораздо. Но все почему-то желают устанавливать консультанта и бизнес-инфо. В чем подвох-то? просто за ограниченное время демоверсии не успеешь все просмотреть
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 13:43:54
А сколько стоит Юсиас?
Беларусь
молодо-зелено 28.04.2011 13:47:14
Если выбирать между Юсиасом и Консультантом, то консультант лучше.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:04:57
Присоединяюсь к млодо-зелено
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:08:56
Долго пользовались и все были недовольны. Поменяли на бизнес инфо-мне как гб нравиться больше.
Беларусь
Татьяна С 28.04.2011 14:28:05
Бизнес-Инфо!
Беларусь
Яна 28.04.2011 14:29:09
На преждней работе у меня была ЮСИАС,а теперь Бизнес-Инфо. ЮСИАС нравилось намного лучше.Но уже прошло 5 лет. В ЮСИАСе больше аргументов с юридической точки,подтвержд. норм.акт.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru