...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Запрет на экспорт 28.04.2011 13:53:45
Уважаемые коллеги поступила информация, что государство готовит запрет на экспорт продукции произведенные не государственными организациями
Это правда? Кто Что Знает?
Точное знаю, что в ЕС есть запрет на покупку и импорт белорусского товара, произведенного государственными компаниями.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 14:00:21
верится с трудом. Может быть цены индикативные введут...
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:01:59
не может такого быть. государству теперь экспорт как воздух нужен. это ж валюта.
Беларусь
ну просто так 28.04.2011 14:03:47
и то и то бред сивой кобылы

и гыде такую траву покупают с дихлофосом?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:11:53
и то и то бред сивой кобылы

и гыде такую траву покупают с дихлофосом?
ОТВЕТ ЛИЧНО ВАМ
в ЕС есть запрет на покупку белорусского товара, произведенного государственными компаниями.
У на есь клиенты вЕС, а Вас, что б так утверждать?
А поповоду первого курс НБРБ 3013 на завтра, так чего ждать
Беларусь
Эд 28.04.2011 14:22:43
Да, правда. Но не для клиентов ЕС, а для ОБС.
Беларусь
ну просто так 28.04.2011 15:31:14
«Анонимно» 28.04.2011 14:11:53

не гони пургу, никакого запрета нет
есть ограничения в некоторых специфических отраслях, например страховая группа Райфайзен не страхует риски при поставках из РБ своим клиентам в Австрии. Ну клиенты не парятся и страхуют у иных.. и т.п. мелочевка.
Ты небось сайтов опповских перечитал..

:)))
Беларусь
Ульяна 28.04.2011 16:06:19
Может хватит слухов и домыслов? И так уже весело живём, по факту )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru