| |
|
|
| |
|
|
Запрет на экспорт
28.04.2011 13:53:45
|
 |
 |
Уважаемые коллеги поступила информация, что государство готовит запрет на экспорт продукции произведенные не государственными организациями Это правда? Кто Что Знает? Точное знаю, что в ЕС есть запрет на покупку и импорт белорусского товара, произведенного государственными компаниями.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.04.2011 14:00:21
|
 |
 |
верится с трудом. Может быть цены индикативные введут...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:01:59
|
 |
 |
не может такого быть. государству теперь экспорт как воздух нужен. это ж валюта.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 14:03:47
|
 |
 |
и то и то бред сивой кобылы
и гыде такую траву покупают с дихлофосом?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:11:53
|
 |
 |
и то и то бред сивой кобылы
и гыде такую траву покупают с дихлофосом? ОТВЕТ ЛИЧНО ВАМ в ЕС есть запрет на покупку белорусского товара, произведенного государственными компаниями. У на есь клиенты вЕС, а Вас, что б так утверждать? А поповоду первого курс НБРБ 3013 на завтра, так чего ждать
Беларусь
|
 |
 |
Эд
28.04.2011 14:22:43
|
 |
 |
Да, правда. Но не для клиентов ЕС, а для ОБС.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 15:31:14
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 14:11:53
не гони пургу, никакого запрета нет есть ограничения в некоторых специфических отраслях, например страховая группа Райфайзен не страхует риски при поставках из РБ своим клиентам в Австрии. Ну клиенты не парятся и страхуют у иных.. и т.п. мелочевка. Ты небось сайтов опповских перечитал..
:)))
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
28.04.2011 16:06:19
|
 |
 |
Может хватит слухов и домыслов? И так уже весело живём, по факту )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|