Может кому-то вопрос покажется простым. Но я никогда не сталкивалась с этим. Ранее работали с нерезидентами через договор комиссии. Теперь надо счет выставить напрямую нерезиденту. Прайс на услуги у нас в бел руб. Как что считается? И как все потом учитывать. Что почитать можно на эту тему. Может кто-нибудь даст ссылки на полезные топики? (включая и учет валютной выручки)