...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 28.04.2011 14:08:52
Народ,помогите, хочу подгрузить новую базу .Может кто в курсе, что такое «ошибка загрузки методанных»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 14:10:08
неправильно открыли папку. Сравните с путем базы, которая уже работает
Беларусь
Автор 28.04.2011 14:19:36
Да мне её прислали.Я её сохранила на рабочем столе,разорхивировала,зашла в 1с,нажимаю кнопочку «добавить».Она добавилсь ,но не открывается.ВОТ.
Беларусь
Алексвит 28.04.2011 14:36:00
А Вы не из Борисова?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:53:55
путь проверьте сами или здесь выложите, что написано в 1С (в том окошке, где кнопочка «добавить»), станьте на название базы, внизу отобразиться путь
Беларусь
Алексвит 28.04.2011 15:01:53
Это моя база, какую папку добавляете?
Привет Сереге
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru