...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алименты 28.04.2011 14:38:06
Растолкуете,пожалуйстм. Просто первый раз буду считать. Прислали сегодня исп.лист на алименты с задолженностью на 01.04.11. Буду удерживать 50%.Работник к нам устроился 1.04.11 и принес квитанцию от 25.03.11 ( оплачивал сам через почту).С предыдущего места работы уволен 28.02.11. Месяц не работал. Как мне зачесть оплату по квитанции в счет долга?.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 14:40:50
никак. Для вас документ - это исп.лист.
Пусть сам работник идет к суд.исполнителям и «уточняют» исп.лист.
Беларусь
Helena 28.04.2011 14:43:16
Спасибо...И алименты вроде не должны быть ниже 148000?
Беларусь
Эд 28.04.2011 14:48:49
КоБС, Статья 92. Размер алиментов, взыскиваемых с родителей на несовершеннолетних детей

Алименты на несовершеннолетних детей с их родителей при отсутствии Соглашения о детях, Соглашения об уплате алиментов, а также если размер алиментов не определен Брачным договором, взыскиваются в следующих размерах: на одного ребенка - 25 процентов, на двух детей - 33 процента, на трех и более детей - 50 процентов заработка и (или) иного дохода родителей в месяц. При этом для трудоспособных родителей минимальный размер алиментов в месяц должен составлять не менее 50 процентов на одного ребенка, 75 процентов - на двух детей, 100 процентов - на трех и более детей бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:55:52
А ещё, пока не погашена задолженность, вы ДОЛЖНЫ удерживать с него 70% заработка -прочитайте внимательно исполн. лист! То есть алименты не ниже минимальных +ЗАДОЛЖЕННОСТЬ И ВСЁ ЭТО = 70%
Беларусь
Helena 28.04.2011 14:55:58
Огромное спасибо!
Беларусь
Helena 28.04.2011 15:06:22
У меня так написано : «производить удержание ежемесячно по 50% ( 25% погашения задолженности, 25% текущие платежи ) до погашения задолженности в размере 470 758 руб. начиная с 01.04.2011».
Я так понимаю , если у него оклад 650 000 , то алименты будут.
( 650 000-(подох.23520)= 414 800 * 50% = 207 400, где 103 700 ( задолженность ) и 103 700 ( тек.м-ц ). Правильно?
Беларусь
Helena 28.04.2011 15:13:56
Или текущий месяц будет 148 435?
Беларусь
Helena 28.04.2011 15:22:06
:(((
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:16:19
позвоните исполнителям и все пораспрашивайте. Не стесняйтесь, они нормально все ответят и объяснят.
Беларусь
Helena 29.04.2011 10:38:51
позвонила... исполнитель,сказали, только по средам по телефону разговаривает (консультации даёт), а так надо записываться и ехать...ну, и страна :(((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru