| |
|
|
| |
|
|
Отпуск
28.04.2011 14:51:17
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста! У нас работник идет в отпуск на 14 календарных дней с 28.04.11г. по 11.05.11г. Как раз на этот период выпадают праздничные дни (3-го, 9-го). Как правильно посчитать отпускные? Я беру среднедневной заработок (за последние 12 ме.)и умножаю на 14 дней? Или как быть с праздничныыми? Подскажите, пожалуйста! А то мне уже срочно сегодня надо перечислить.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
энни
28.04.2011 14:54:03
|
 |
 |
праздничные дни в отпуск не включаются и не оплачиваются, то есть отпуск не 14 дней, а 12
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:59:12
|
 |
 |
оплата производится за 14 дней, а количество праздничных дней учитывается при выходе, т.е. последний день отпуска 13 мая
Беларусь
|
 |
 |
энни
28.04.2011 15:03:03
|
 |
 |
По-моему четко указано, что работник идет в отпуск на 14 календарных !!! дней )))
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
28.04.2011 15:03:06
|
 |
 |
оплата производится за 14 дней, а количество праздничных дней учитывается при выходе, т.е. последний день отпуска 13 мая
Беларусь
|
 |
 |
энни
28.04.2011 15:04:13
|
 |
 |
ну тогда отпуск 16 календарных дней
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:04:35
|
 |
 |
отпуск переносится на 2 кал.дня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:07:34
|
 |
 |
Да отпуск 16 дней, только 2 не оплачиваются
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:16:34
|
 |
 |
жесть, рассчитать отпуск 14 дней, но т.к. приходятся праздничные дни - то выход на работу 14.05
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:32:16
|
 |
 |
Но ведь 2 переносится на 14, тогда как?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:37:28
|
 |
 |
т.к. 02.05 для него рабочий день, на который приходится отпуск, то и 14.05 - для него выходной
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 16:40:47
|
 |
 |
Мне надо посчитать отпускные за период с 28.04.11 по 11.05.11, а не по 16 мая, а именно по 11 мая. Если надо, в заявлении и приказе исправим количество дней. У меня вопрос в том, что за период с 28.04.11 по 11.05.11 сколько дней оплачивать?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 17:01:50
|
 |
 |
Мне надо посчитать отпускные за период с 28.04.11 по 11.05.11, а не по 16 мая, а именно по 11 мая. Если надо, в заявлении и приказе исправим количество дней. У меня вопрос в том, что за период с 28.04.11 по 11.05.11 сколько дней оплачивать? 12 ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 17:46:21
|
 |
 |
1, 3 и 9 мая
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 17:46:51
|
 |
 |
1, 3 и 9 мая - праздничные дни, поэтому оплачиваете 11 дней!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.04.2011 9:52:03
|
 |
 |
Спасибо огромное! А как правильно взаявлении и приказе написать количество дней отпуска, если он идет в отпуск с 28.04.11 по 11.05.11 ? Писать 11 календарных дней?
Беларусь
|
 |
 |
Александра
29.04.2011 10:11:04
|
 |
 |
Пишите как есть (если обязательно с 28 по 11 )- предоставить с 28 по 8 мая в кол-ве 11дней , дальше « в связи с выпадением на дни отпуска гос.праздников продлить отпуск по 11 мая» - ну примерно так.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|