Гр. 19 «Водитель по состоянию здоровья к управлению допущен (подпись штамп) уполномоченного лица.
У нас авто оформлено по договору использование личного авто в служебных целях. Использовали форму путевого №6. И как-то этот вопрос игнорировался.
А тут КТО уполномочен допускать водителя до собственного авто?
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 16:16:03
fg
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 18:05:01
аап-3
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 19:20:36
Или у всех сотрудники проходят медкомиссию?
У нас проходят по графику один раз в два года.
Беларусь
Макс Фактор29.04.2011 19:58:24
у меня еще сатрые, а как закончатся утердим приказом дира новые - на обычной бумаге без «медицины» в соответствии с постановвлением совмина и указом о первиных документах