...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кредит 28.04.2011 15:04:12
К знающим: берем кредит (надеемся, что дадут), сообщили о том, что придет представитель из банка и будет с нами поближе знакомится. Хотят посмотреть на предмет нашего серьезного существования, обороты в бух. и т.д.
Вопрос: что они могут смотреть?
Подскажите, пожалуйста, к чему готовиться?
только без пошлостей. Пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 15:10:05
к нам приезжал представитель банка на предмет проверки залога. а документы вы и так отнесете
Беларусь
Автор 28.04.2011 15:11:25
оригинальные документы отвезены. это будет знакомство.
Беларусь
НВ 28.04.2011 15:15:10
посмотрят офис, товары на складе, основные средства.. будут смотреть, не планируете ли вы взяв кредит сразу банкротиться..
Беларусь
О.И. 28.04.2011 15:15:10
Проверять ваши обороты в бух. они не имеют право.(Т.е. копаться в программе и тыды.)Информацию, необходимую банку вы предоставляете сами по установленным банком форме.
Обычно на место банковские сотрудники приезжают для проверки наличия залога. (могут пересчитать, сфотографировать)
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:25:07
когда к нам приезжали - походили по кабинетам, посмотрели, потом на склады съездили. наверное, чисто визуальный осмотр на предмет «нравится-не нравится» :)
Беларусь
Удачливая Любовница 28.04.2011 15:30:33
только без пошлостей. Пожалуйста.
_________________________________

:) Ойййй... Ну хто так делаит? Сразу захотелось пошлость пошутить...))) Вот так и мучайся теперь...
Беларусь
Автор 28.04.2011 15:36:52
Удачливая Любовница 28.04.2011 15:30:33
только без пошлостей. Пожалуйста.
_________________________________

:) Ойййй... Ну хто так делаит? Сразу захотелось пошлость пошутить...))) Вот так и мучайся теперь...
_________________

хочется пошутить? так никто и не запрещает, только настроение не всегда правильно понимает.
Мы ж сурьезные людзи.))))
Беларусь
Удачливая Любовница 28.04.2011 15:38:27
Мы ж сурьезные людзи.))))
__________________________

:) Да. И ни пошлые. )))
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:38:51
У меня например просили оборотку по 41 и сверяли с остатками по складу.
Беларусь
Удачливая Любовница 28.04.2011 15:41:28
У меня например просили оборотку по 41 и сверяли с остатками по складу.
__________________________________________

:) А вот енти дейсвия говорят о пошлости банка! Са мной - тожэ так поступают фсё время...ни церемоняцца...Пошляки такия...Страх!
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:43:18
Удачливая Любовница 28.04.2011 15:41:28 ) А вот енти дейсвия говорят о пошлости банка! Са мной - тожэ так поступают фсё время...ни церемоняцца...
_______________

они себя страхуют.
Беларусь
ну просто так 28.04.2011 15:49:24
Ну да, хотели что нибудь такое пошленькое и чтобы кредит дали
Беларусь
АНМИ 28.04.2011 16:32:12
Посмотрели, офис, сходили на склад, спросили как охраняется, у кого ключи, отсняли дог.аренды.

Не ужели ещё гдето дают кредиты? Нам банк посоветовал пока не гасить кредитную линию, т.к. назад можем не получить.
Беларусь
Таиса 28.04.2011 16:48:16
Не Банк Малого Бизнеса случайно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru