Заполняет кто-нибудь карточки лицевого счета на работников? Что писать в строке Документы,подтверждающие право на вычеты? Условия договора,номер и дата? Имеется в виду какого договора? И где в этой карточке вписывать социальный и имущественный вычеты?
Я распечатываю расчетные листки и подшиваю в папку по каждому работнику отдельно. У меня там все вычеты указаны. И облагаемая сумма для подоходного отдельной строкой тоже
Беларусь
Автор28.04.2011 15:35:57
А у меня такая недоработанная программа, что вычеты не указываются в расчетных листках, поэтому и решила завести карточки