...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Карточка 28.04.2011 15:28:01
Заполняет кто-нибудь карточки лицевого счета на работников? Что писать в строке Документы,подтверждающие право на вычеты? Условия договора,номер и дата?
Имеется в виду какого договора? И где в этой карточке вписывать социальный и имущественный вычеты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Helena 28.04.2011 15:32:35
Я распечатываю расчетные листки и подшиваю в папку по каждому работнику отдельно. У меня там все вычеты указаны. И облагаемая сумма для подоходного отдельной строкой тоже
Беларусь
Автор 28.04.2011 15:35:57
А у меня такая недоработанная программа, что вычеты не указываются в расчетных листках, поэтому и решила завести карточки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru