| |
|
|
| |
|
|
молодо-зелено
28.04.2011 15:59:03
|
 |
 |
Вы представляете, я прикинула какой будет результат за апрель, чикануться можно. Каждый месяц у нас было 25-30 млн. прибыли, а в апреле из-за разницы в курсе вылазят убытки приблизительно 45 млн. Люди ходили за свой счет, премии не видать, цены растут.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.04.2011 16:27:00
|
 |
 |
Это не только у Вас. Похоже мы в начале конца. charter97.org/ ru /news/2011/4/28/38140/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:29:45
|
 |
 |
И у меня будет из-за курсовых убыток.А в марте ещё пибыль была :((
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 16:35:51
|
 |
 |
а откуда Вы курсовые то набрали, курс то стоит как вкопаный столб.. или на межбанке что ли отоваривались?
Беларусь
|
 |
 |
Краля
28.04.2011 16:39:43
|
 |
 |
у меня от приобретения 4000 Евро 12,5 млн. отклонения. Все на 44...
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
28.04.2011 16:41:25
|
 |
 |
НПТ, так не у все курсовые по доллру, евро вот прет как на дрожжах)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:45:24
|
 |
 |
http://www.charter97.org/ru/news/2011/4/28/38140/
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
28.04.2011 16:45:53
|
 |
 |
ну просто так 28.04.2011 16:35:51 а откуда Вы курсовые то набрали, курс то стоит как вкопаный столб.. или на межбанке что ли отоваривались?****************
Это не курсовые, это разница в курсах при покупке валюты. У экспортеров вылазят огромные прибыли, а у нас, импортеров колоссальные убытки.
Беларусь
|
 |
 |
Мама Кости
28.04.2011 22:01:06
|
 |
 |
пора думать о смене места работы
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|