Мы занимаемся ремонтом счетчиков. В процессе ремонта меняем сломанные детали. На новые детали выписываем тн ( т.к. реализация материалов сч 91), а на саму услугу акт выполненых работ ( сч 90.1), а в акте указываем , что материалы по тн такой-то использованы в процессе ремонта. Правильно ли мы делаем , может стоимоть этих деталей надо включать в акт выполненых работ. ОЧЕНЬ ГОРИТ. СПОРЮ С ЗАКАЗЧИКОМ