...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.04.2011 16:24:11
При внутреннем перемещении ОС из филиала в Горках в Минск в головное достаточно накладной на внутреннее перемещение по форме ОС-2, или еще нужна утвержденная форма ТН(ТТН)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 28.04.2011 16:42:34
конечно нужна ТТН-1
Беларусь
Автор 28.04.2011 16:43:27
почему?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:52:09
посмотрите инструкцию 192
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:01:06
а какую стоимость в ТН указывать: балансовую или остаточную?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:27:11
ап
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 10:13:11
1
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 10:23:11
балансовую
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru