...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Снова отпуск 28.04.2011 17:11:45
Мне надо посчитать отпускные за период с 28.04.11 по 11.05.11г.
3-го и 9-го мая - празднич.дни.
У меня вопрос в том, что за период с 28.04.11 по 11.05.11 сколько дней оплачивать? 12 ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
MIRA 28.04.2011 17:15:29
11. 1 мая ведь тоже праздничный день.
Беларусь
Автор 28.04.2011 17:25:34
11. 1 мая ведь тоже праздничный день.
__________________________________________
Так ведь 1-го мая- это воскресенье. Т.е. отпуск сдвигается не на два, а на три праздничных дня ? И за 1 мая я не оплачиваю? Правильно?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:28:02
Возьмите календарик, если ваш сотрудник работает по 5 дней неделе без какких-либо извращений, и считайте тупо календарные дни за минусом праздничных
Беларусь
Автор 28.04.2011 17:34:22
Он работает по 5 дней в неделе. Значит, оплачивать 11 дней? И за 2-е число тоже ж оплачивать (ведь за 2-е число он будет со всеми отрабатывать 14-го)?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru