| |
|
|
| |
|
|
Переход на УСН
28.04.2011 17:55:39
|
 |
 |
Подскажите, пож, мы реализуем товар в розницу в РФ, покупаем у производителя. В ТН выставляем НДС 0%, но при этом уплачиваем сразу поскольку физ. лицо заявление не делает. Директор не хочет платить НДС. Если перейти на УСН, то этот Ндс надо платить или нет? УСН вообще надо заявление из РФ, чтобы не платить НДС?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.04.2011 17:58:22
|
 |
 |
Всё зависит от того, УСН с уплатой НДС или без
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 18:02:55
|
 |
 |
Забыла сказать - без уплаты ндс.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 18:04:36
|
 |
 |
Подскажите, пож, какими документами руководствуются УСНщики?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 18:42:13
|
 |
 |
Наверное, все уже разошлись по домам...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|