...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса. 28.04.2011 23:00:56
Подскажите, как правильно. ИП. Лимита остатка кассы нет. Установлен размер расходования выручки : не более 50% общего размера расходования выручки (т.е. общая выручка - выручка, израсходованная на цели, по которым разрешение банка не требуется). Если выручка, например, в день 400 тыс.руб. В банк сдается 200тыс. и 200тыс.можно расходовать согласно разрешению банка. Или имеет значение на что потрачены деньги с р/с - например, на расчеты с юр.лицами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru