Здраствуйте. Я- физ.лицо, продаю юр.лицу Камаз по без.налу. Какие мои действия. Открыть р/сч в банке. А далее, налог и сколько % банку при снятии денег. Помогите!
% банка зависит от банка. Если это первая машина в течение года, которую Вы продаете, то обязательно укажите это в договоре. Тогда подоходный налог у Вас не удержат.
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 9:52:26
КАМАЗ свыше 3,5т - значит подоходный налог 12 % от суммы сделки у вас удержит юр лицо при перечислении денег на счет. Комиссия банка при снятии денег нужно уточнить в банке, в котором откроете счет.
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 11:14:27
Спасибо большое. Звонила в налоговую и в банк. Все именно так. Спасибо за помощь