...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 9:05:26
Здраствуйте. Я- физ.лицо, продаю юр.лицу Камаз по без.налу. Какие мои действия. Открыть р/сч в банке. А далее, налог и сколько % банку при снятии денег. Помогите!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Витаминка 29.04.2011 9:14:17
% банка зависит от банка. Если это первая машина в течение года, которую Вы продаете, то обязательно укажите это в договоре. Тогда подоходный налог у Вас не удержат.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 9:52:26
КАМАЗ свыше 3,5т - значит подоходный налог 12 % от суммы сделки у вас удержит юр лицо при перечислении денег на счет. Комиссия банка при снятии денег нужно уточнить в банке, в котором откроете счет.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:14:27
Спасибо большое. Звонила в налоговую и в банк. Все именно так. Спасибо за помощь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru