...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 9:43:29
Хотим выдать к празникам частично з/п-как бы это оформить? У нас не предусмотрены авансы, з/п по сроку 5 числа. как вы делаете-подскажите плиз
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алеся 29.04.2011 10:04:06
Позвоните в банк, они Вам раскажут. Раньше мы писали письмо про производственную необходимость, сейчас просто платим раньше, без писем.
Беларусь
Юля 29.04.2011 12:44:05
Мне в Москва-Минск сказали, что главное,чтобы заплатили налоги с з/п и получайте, в денежном обращении деньги заказать(если у вас наличные)
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:19:16
Мы звоним в банк и говорим, что хотим выдать премию авансом. В чеке пишем ЗАРПЛАТА за апрель.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru