...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НГБ 29.04.2011 10:04:57
Подскажите,пожалуйста, купили, например, электродрель и т.д. Где указать содержание драг. металлов. Слышала, что если не указать, большие штрафы дает госконтроль
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 10:14:34
если это не ОС, то в карточке скл. учета. и отдельно вести ведомость и журнал по драг. металам в оборудовании и пр.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:17:19
А лучше - согласно инструкции - На изделия с наличием элементов радиоэлектроники, не имеющих данных о содержании драгоценных металлов, конструкция и техническая документация (электрические схемы) на которые не позволяют комиссионно определить состав и номенклатуру используемых в них радиоэлементов, а данные об аналогах отсутствуют, в акте комиссии указывается: «Находятся драгоценные металлы, содержание которых будет определено после списания».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru