А у нас 2 на работу взяли :) и оклады повысили с 01.04.
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 10:50:35
А у нас 2 на работу взяли :) и оклады повысили с 01.04. *** вы в правительстве работаете или в нацбанке? :)
Беларусь
Лена29.04.2011 10:53:03
в ООО, торговля розничная и оптовая.
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 10:57:10
в ООО, торговля розничная и оптовая. --- продукты местные будут улетать, обороты рости
Беларусь
Лена29.04.2011 10:57:57
мы автозапчастями торгуем :)
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 11:06:08
а автозапчасти откуда берете?
Беларусь
)))29.04.2011 11:14:10
«Анонимно» 29.04.2011 11:06:08 а автозапчасти откуда берете? _______________________________ авто воруем и разбираем
Беларусь
Лена29.04.2011 11:24:25
смешные вы :) в свете последних событий - это самый выгодный бизнес в РБ. понавезли «хлама» ....теперь ремонтировать будут...:)
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 11:25:09
так зап части же тоже за валюту берете
Беларусь
"Анонимно"29.04.2011 11:42:19
смешные вы :) в свете последних событий - это самый выгодный бизнес в РБ. понавезли «хлама» ....теперь ремонтировать будут...:) *** тут бы на хлеб хватило, какая машина? какой ремонт? ))
Беларусь
)))29.04.2011 12:02:03
Лена 29.04.2011 11:24:25 смешные вы :) ____________________________ Это вы смешная, где валютку берете для покупки запцацак??
Беларусь
Лена29.04.2011 12:04:42
Это вы смешная, где валютку берете для покупки запцацак??
Места знаем :))) Только, конечно, бесит, что курсов куча..