...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Александр 29.04.2011 10:42:17
Я индивидуальный предприниматель подоходник.
В 2011 году инспектор ИМНС Московского района г. Минска подала в ФСЗН следующие сведения:
Весь мой доход за 2010 год = 2 802 320 (из-за стабильности, работал несколько месяцев)
10% профессиональный вычет = 280 232
Сумма социальных вычетов на меня и ребенка = 1 725 000
Всего налоговые вычеты = 2 005 232
Налоговая база (строка 4 декларации о доходах) = 797 088 (2 802 320 - 280 232 - 1 725 000)
Я уплатил взносы в ФСЗН, рассчитанные от налоговой базы (строка 4 декларации о доходах), т.е. от суммы, с которой берется подоходный налог (797 088 *35%) = 278 980 и оплатил до 01.04.2011.
Вчера звонок из ФСЗН и меня обязали доплатить в ФСЗН дополнительно еще 603 751 рублей,
(т.е ФСЗН считает так: (весь мой доход 2 802 320 минус 10% проф.вычеты = 280 232) умноженные на 35% = 882 731 минус моя оплата 278 980)
Как следует ПРАВИЛЬНО рассчитать взносы в ФСЗН за 2010 год?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 13:51:00
Выберите месяцы которые работали. МЗП*35% - Это Вы и должны перечислить в ФСЗН
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:02:46
Выберите месяцы которые работали. (МЗП*35%)+индексация - Это Вы и должны перечислить в ФСЗН
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:04:39
льготы по подоходному не имеют никакого отношения к льготам по ФСЗН
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:10:08
Надо выбрать мецяцы не те , когла работали , а когда был доход - на расчетный счет или в кассу ( что у вас там ) .МПБ х35 % и заплатить.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:27:57
Как рассчитать взносы в ФСЗН
__
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900040 Указ от 16.01.2009 № 40 Положение об уплате
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru