...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 11:01:14
Помогите с проводками, пожалуйста! Займ предприятию от физ.лица через кассу.Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Helena 29.04.2011 11:04:02
Дт 50 Кт 58.3
Беларусь
Автор 29.04.2011 11:06:22
А дальше так:Д51 К50?
Беларусь
ОСа 29.04.2011 11:06:57
58 счет - это если ваше предприятие выдает займ физ.лицу, а если получает Дт.50 Кт.66 (67) в зависимости от того долгосрочный или краткосрочный
Беларусь
ОСа 29.04.2011 11:07:19
А дальше Дт.51-Кт.50
Беларусь
Helena 29.04.2011 11:09:24
ОСа 29.04.2011 11:06:57

Вы правы...Чё-то я того...:(((
Беларусь
Автор 29.04.2011 11:12:17
Спасибочки И ПОДОХОДНЫЙ 12% НАДО ЗАПЛАТИТЬ СРАЗУ.Правильно?
Беларусь
Starvik 29.04.2011 11:14:32
И ПОДОХОДНЫЙ 12% НАДО ЗАПЛАТИТЬ
--------------------------------
Зачем. Вы получаете, а не выдаете!
Беларусь
ОСа 29.04.2011 11:15:15
А при чем тут подоходный??? Вы же у предприятия берете займ, который потом возвратите.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:19:52
А при чем тут подоходный??? Вы же у предприятия берете займ, который потом возвратите.
__________________________
Предприятие берет у меня (физ.лица)займ.
Беларусь
ОСа 29.04.2011 11:20:25
Оговорилась у физ.лица берете., но к подоходному этот ваш займ все-равно никакого отношения не имеет. Starvik прав.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:05:35
58 счет - неправильно,Займ предприятию: дт 50 кт 66, 51-55,при возврате Дт50 Кт 51, 66 - 50 Банк требует договор и при возврате- копию объявки...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru