| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.04.2011 11:01:14
|
 |
 |
Помогите с проводками, пожалуйста! Займ предприятию от физ.лица через кассу.Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Helena
29.04.2011 11:04:02
|
 |
 |
Дт 50 Кт 58.3
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.04.2011 11:06:22
|
 |
 |
А дальше так:Д51 К50?
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 11:06:57
|
 |
 |
58 счет - это если ваше предприятие выдает займ физ.лицу, а если получает Дт.50 Кт.66 (67) в зависимости от того долгосрочный или краткосрочный
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 11:07:19
|
 |
 |
А дальше Дт.51-Кт.50
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 11:09:24
|
 |
 |
ОСа 29.04.2011 11:06:57
Вы правы...Чё-то я того...:(((
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.04.2011 11:12:17
|
 |
 |
Спасибочки И ПОДОХОДНЫЙ 12% НАДО ЗАПЛАТИТЬ СРАЗУ.Правильно?
Беларусь
|
 |
 |
Starvik
29.04.2011 11:14:32
|
 |
 |
И ПОДОХОДНЫЙ 12% НАДО ЗАПЛАТИТЬ -------------------------------- Зачем. Вы получаете, а не выдаете!
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 11:15:15
|
 |
 |
А при чем тут подоходный??? Вы же у предприятия берете займ, который потом возвратите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 11:19:52
|
 |
 |
А при чем тут подоходный??? Вы же у предприятия берете займ, который потом возвратите. __________________________ Предприятие берет у меня (физ.лица)займ.
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 11:20:25
|
 |
 |
Оговорилась у физ.лица берете., но к подоходному этот ваш займ все-равно никакого отношения не имеет. Starvik прав.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:05:35
|
 |
 |
58 счет - неправильно,Займ предприятию: дт 50 кт 66, 51-55,при возврате Дт50 Кт 51, 66 - 50 Банк требует договор и при возврате- копию объявки...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|