...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 11:21:31
Где-то здесь был топик про то,как убедить покупателей, что протоколы мы составлять не обязаны и показывать оптовую надбавку тоже. Со ссылками на НПА было так красиво написано. Помогите найти, пожалуйста
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 11:45:20
??
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:47:11
так и пишите обязанность выдавать протокол и указывать надбавку в НПА РБ отсутствует.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:01:01
неет. я имела в виду то,что в топике была ссылка на Закон о ценообразовани и какое-то еще умное письмо. Так вот интересует именно оно
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:24:32
72, кажется, указ отменил доки по ценообразованию... но только если вы отгружаете товар для собственных нужд
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:42:46
ап
Беларусь
ВМ 29.04.2011 13:01:04
Может это http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=243187&b=1
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 15:10:01
нет,не то. но все равно спасибо
Беларусь
Таня 29.04.2011 15:35:54
Вы не хотите делать протоколы. А что, цены вы в договоре согласовываете? О цене-то вы все равно должны в каком-то документе договориться. Протокол и есть то прложение к договору, в котором оговариваются цены, если, конечно, они не согласованы уже в самом договоре
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru