| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.04.2011 11:21:31
|
 |
 |
Где-то здесь был топик про то,как убедить покупателей, что протоколы мы составлять не обязаны и показывать оптовую надбавку тоже. Со ссылками на НПА было так красиво написано. Помогите найти, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.04.2011 11:45:20
|
 |
 |
??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 11:47:11
|
 |
 |
так и пишите обязанность выдавать протокол и указывать надбавку в НПА РБ отсутствует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:01:01
|
 |
 |
неет. я имела в виду то,что в топике была ссылка на Закон о ценообразовани и какое-то еще умное письмо. Так вот интересует именно оно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:24:32
|
 |
 |
72, кажется, указ отменил доки по ценообразованию... но только если вы отгружаете товар для собственных нужд
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 12:42:46
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
29.04.2011 13:01:04
|
 |
 |
Может это http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=243187&b=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 15:10:01
|
 |
 |
нет,не то. но все равно спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Таня
29.04.2011 15:35:54
|
 |
 |
Вы не хотите делать протоколы. А что, цены вы в договоре согласовываете? О цене-то вы все равно должны в каком-то документе договориться. Протокол и есть то прложение к договору, в котором оговариваются цены, если, конечно, они не согласованы уже в самом договоре
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|