Приобретаем по безналу билеты на концерт.Пойдут наши сотрудники и кто желает с мужем/женой.Как отражается эта операция?Налоги будут? у нас УСН с ндс.Помогите,пожалуйста,кто сталкивался...
я сталкивалась. Оформите культурно-массовое по какому-либо поводу, например - достижение показателей(приказ, программа,ответственные лица, отчет). Свои работники работники - без п/н, без ФСЗНа. Приглашенные со стороны - п-н.