Первый раз столкнулась, немного торможу. Сотрудники едут в командировку заграницу. По безналу купили авиабилеты ЧЕРЕЗ ТУРОПЕРАТОРА. В счете указана стоимость самих авиабилетов + услуги по бронированию и офромлению. Правильно ли я понимаю, что: 1. Услуги турфирмы по бронированию и оформлению авиабилетов на затраты положить нельзя. Все через 92н/у? 2. Сами билеты электронные. Я начиталась разъяснений на сайте минфина: «для учета электронных авиабилетов в качестве подтверждающих документов о понесенных командированным работником расходах в бухгалтерию организации следует представить маршрут /квитанцию, посадочный талон и счет либо кассовый чек, отражающий сумму данных расходов». Объясните мне, темной, про маршрут/квитанцию. На какой стадии мои работники должны эту бумагу потребовать? Это в аэропорту при регистрации оформляют? Или как? И что с обратными билетами?