...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ООО 29.04.2011 13:53:06
После утверждения годовой финансовой отчетности за 2010г, был подписан протокол собрания учатсников общества о том, что прибыль остается нераспределенной. Теперь учредители хотят эту нераспределенную прибыль распределить согласно вкладам в УФ. Подскажите, пожалуйста, можно ли так делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 29.04.2011 13:58:25
Пусть делают Протокол внеочередного общего собрания участников с повесткой дня «О распределении прибыли......
и распределяют к выплате.
Никаких проблем, хозяин-барин :)
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 14:32:39
спасибо!
Беларусь
Бухкрафт 29.04.2011 14:35:53
Да пусть хоть каждый день заседают
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru