После утверждения годовой финансовой отчетности за 2010г, был подписан протокол собрания учатсников общества о том, что прибыль остается нераспределенной. Теперь учредители хотят эту нераспределенную прибыль распределить согласно вкладам в УФ. Подскажите, пожалуйста, можно ли так делать?
Пусть делают Протокол внеочередного общего собрания участников с повесткой дня «О распределении прибыли...... и распределяют к выплате. Никаких проблем, хозяин-барин :)