| |
|
|
| |
|
|
суточные
29.04.2011 14:30:33
|
 |
 |
помогите, плиз. командировка: 18.04 - выезд из минска 19.04 - пересечение границы с РФ 20.04 - пересечение границы в обртаном направлении 20.04 - прибытие за сколько дней суточные считать в долларах - ха 2 или за 3? спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.04.2011 14:54:30
|
 |
 |
подскажите, пожалуйста. а то «22. Возмещение суточных производится в иностранной валюте с включением дня отъезда из Республики Беларусь и дня прибытия в Республику Беларусь по нормам, установленным для государства, в которое направлен работник в командировку. За время следования по территории Республики Беларусь до дня отъезда из Республики Беларусь либо после дня прибытия в Республику Беларусь суточные за это время выплачиваются в белорусских рублях по нормам, установленным законодательством Республики Беларусь по оплате служебных командировок в пределах Республики Беларусь.» ставит в ступор. 18-го - это время следования по территории РБ до дня отъезда (по 22000 руб.) или уже день отъезда из РБ (по 30 долл.)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 15:18:04
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
TYTA
29.04.2011 15:20:09
|
 |
 |
3 дня х 30 долл
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 15:21:55
|
 |
 |
за 3 дня в долларах
Беларусь
|
 |
 |
Venera
29.04.2011 15:23:20
|
 |
 |
3х30 у.е. (если Москва или Питер), остальные города по РФ 20 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 15:24:47
|
 |
 |
спасибо!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 16:10:18
|
 |
 |
запомните на будущие, нет теперь никаких пересечений границ, направлен зарубеж, за все дни платим по нормам страны командирования, ну это если одна страна
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|