...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
суточные 29.04.2011 14:30:33
помогите, плиз. командировка:
18.04 - выезд из минска
19.04 - пересечение границы с РФ
20.04 - пересечение границы в обртаном направлении
20.04 - прибытие
за сколько дней суточные считать в долларах - ха 2 или за 3?
спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 14:54:30
подскажите, пожалуйста.
а то «22. Возмещение суточных производится в иностранной валюте с включением дня отъезда из Республики Беларусь и дня прибытия в Республику Беларусь по нормам, установленным для государства, в которое направлен работник в командировку.
За время следования по территории Республики Беларусь до дня отъезда из Республики Беларусь либо после дня прибытия в Республику Беларусь суточные за это время выплачиваются в белорусских рублях по нормам, установленным законодательством Республики Беларусь по оплате служебных командировок в пределах Республики Беларусь.»
ставит в ступор.
18-го - это время следования по территории РБ до дня отъезда (по 22000 руб.) или уже день отъезда из РБ (по 30 долл.)?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 15:18:04
ап
Беларусь
TYTA 29.04.2011 15:20:09
3 дня х 30 долл
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 15:21:55
за 3 дня в долларах
Беларусь
Venera 29.04.2011 15:23:20
3х30 у.е. (если Москва или Питер), остальные города по РФ 20 у.е.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 15:24:47
спасибо!!!
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 16:10:18
запомните на будущие, нет теперь никаких пересечений границ, направлен зарубеж, за все дни платим по нормам страны командирования, ну это если одна страна
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru