...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 29.04.2011 15:16:04
Сегодня договориись с транспортным предприятием купить у них валюту, в нашем банке (Белгазпромбанк) дороже продажа. Банк уперся -покупайте у нас говорит. Другие банки дают возможность купить у предприятий.Как совершить сделку может через банк продавца валюты. У кого был опыт посоветуйте.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Машенька 29.04.2011 16:21:46
Я покупала и через свой и через банк продавца. Никуда не делись оформили, только 0,3% от сумму взяли за фукции валютного контроля. Но я если честно мнение своего банка по этому поводу не спрашила. Отправила ПП на перечисление руб.эвив. в другой банк. Ну а заявка естественно согласовывала.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru