...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ГСВ 29.04.2011 15:39:15
Закончена налоговая проверка,куплен лук-севок -выходные,природа,никакой инфляции,отдыхаю душой и умом - ура!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Машенька 29.04.2011 15:48:14
Какие впечатления оставила проверка? У меня сейчас идет, но проверяющий уже два дня не приходит. К чему бы это?
Беларусь
))) 29.04.2011 16:05:37
Смазку-либриконт не забудь прихватить
Беларусь
Эд 29.04.2011 16:08:06
«Тяжёлый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека...»

Это у меня. :(
Беларусь
Дина 29.04.2011 17:16:33
Под пиво можно...) Озверизм притупляется..))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru