...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Штрафные санкции 29.04.2011 15:48:56
Добрый день. Такой вопросик. Имеет ли право ЗАКАЗЧИК в одностороннем порядке удерживать из ставки фрахта штрафные санкции?Т.е. грубо говоря, он мне за перевозку должен 2000 евро, мы ему за простой 100 евро, а оплатил он 2000 - 100?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
дот 29.04.2011 15:53:21
договор посмотрите
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 16:06:30
В договоре пункт-не имеет права. Просто пишем им письмо, и я думаю, ссылаться только на пункт договора, или еще что-то в нормативке может быть?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru