 |
Перед ликвидацией хочу списать висящие с 2005г. чашки, стаканы,ложки, штопор и т.д.как утерянные, разбитые. На 92.2 неучитываемые с начислением НДС как прочее выбытие? Или собственное потребление непроизводственное без НДС? В 2005 НДС по ним брался в зачет.
Беларусь
|
 |