...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Резеда 29.04.2011 16:34:47
Помогите!!! Организация арендует здание у физ.лица. Налог на недвиж. платит организация. Как сказано в НК от оценочной стоимости согласно Указа през-та. У меня на руках оценка бюро экспертизы имущества (заказывали специяльно). А я читаю указ и туплю...
Вопрос: какая оценка явл. основанием для налога на недвиж. в моем случае?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ГСВ 29.04.2011 17:44:52
Мы заключали договор на проведение независимой оценки в агенстве по гос.регистрации и зем.кадастру.В договоре указана цель -начисление налога на недвижимость.
Беларусь
Автор 29.04.2011 20:26:42
уф, какое облегчение, у нас в договоре на оценку - для заключения договора аренды. А я начиталась в указе про какую-то стоимость 1 кв.м. , пересчитала налог и мне заплохело.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru