...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алименты 29.04.2011 16:41:40
Помогите разобраться? У работника оклад 460 000 руб, удерживаем алименты в размере 50% БПМ. Он уольняется, начислени компенсацию 300 000 рублей. Какую сумму алиментов нужно удержать?
50% БПМ и 25% компенсации или с совокупного чистого дохода 25%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 16:48:19
с компенсации за неиспользованный трудовой отпуск алименты не удерживаются
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 16:57:18
УТВЕРЖДЕНО
Постановление
Совета Министров
Республики Беларусь
12.08.2002 N 1092

ПЕРЕЧЕНЬ
ВИДОВ ЗАРАБОТКА И (ИЛИ) ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ
ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА СОДЕРЖАНИЕ
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

(в ред. постановлений Совмина от 13.05.2003 N 628,
от 10.12.2007 N 1710, от 14.10.2009 N 1324,
от 11.03.2010 N 341)
1.9. с суммы среднего заработка, сохраняемого за работником за время трудового (основного и дополнительного) и социального отпусков, получаемой при увольнении компенсации за несколько неиспользованных отпусков в случае соединения отпусков за несколько лет, а также с сумм, выплачиваемых работнику при замене отпуска денежной компенсацией (за исключением выплачиваемой при увольнении работника);
(подпункт 1.9 пункта 1 в ред. постановления Совмина от 13.05.2003 N 628)
(см. текст в предыдущей редакции)
Беларусь
Алименты 29.04.2011 17:05:18
а если компенсация выплачивается за 3 года
Беларусь
ыццы 01.05.2011 12:54:20
с компексации при увольнении не удержания алиментов не производиться
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru